2023-11-10 21:25

Наша новая выставка открылась!

ВЫСТАВКА СЛАВА И#nbsp;ВЕЛИЧИЕ ПАРФЮМЕРОВ ЦАРСКОЙ РОССИИ#nbsp;— ПОСТАВЩИКОВ ВЫСОЧАЙШЕГО ДВОРА ОТКРЫЛАСЬ!

Друзья, мы#nbsp;рады сообщить, что с#nbsp;сегодняшнего дня выставка работает и#nbsp;открыта к#nbsp;посещению. По#nbsp;первым отзывам гостей, она удалась, получилась интересной, яркой, красивой, интерактивной и#nbsp;очень парфюмерной!)

Еще два дня тому назад у нас были сомнения в#nbsp;том, что мы успеем… Но#nbsp;мы#nbsp;не проявили слабости и#nbsp;преодолев сон, усталость и#nbsp;многие внешние обстоятельства, уложились в#nbsp;срок и#nbsp;открытие состоялось своевременно!))) Спасибо всем, кто был и#nbsp;остается с#nbsp;нами, кто помогал делать выставку и#nbsp;продолжает помогать в#nbsp;ее#nbsp;работе.

С#nbsp;радостью встречаем гостей и#nbsp;рассказываем об#nbsp;истории России через историю парфюмерного дела, историю событий и#nbsp;людей, которые его начинали и#nbsp;развивали в#nbsp;нашей стране, а#nbsp;также показываем красоту подлинных вещей той эпохи. Приходите!

Время работы: вторник#nbsp;— воскресенье с#nbsp;11:00 до#nbsp;20:00, понедельник#nbsp;— выходной

ВДНХ, Павильон 54 Музея Гаража особого назначения.

Телеграмм-канал ПФКИ

обновление информации в Телеграмм-канале выставки и блоге Дзен