Наша новая выставка открылась!

ВЫСТАВКА СЛАВА И ВЕЛИЧИЕ ПАРФЮМЕРОВ ЦАРСКОЙ РОССИИ — ПОСТАВЩИКОВ ВЫСОЧАЙШЕГО ДВОРА ОТКРЫЛАСЬ!

Друзья, мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня выставка работает и открыта к посещению. По первым отзывам гостей, она удалась, получилась интересной, яркой, красивой, интерактивной и очень парфюмерной!)

Еще два дня тому назад у нас были сомнения в том, что мы успеем… Но мы не проявили слабости и преодолев сон, усталость и многие внешние обстоятельства, уложились в срок и открытие состоялось своевременно!))) Спасибо всем, кто был и остается с нами, кто помогал делать выставку и продолжает помогать в ее работе.

С радостью встречаем гостей и рассказываем об истории России через историю парфюмерного дела, историю событий и людей, которые его начинали и развивали в нашей стране, а также показываем красоту подлинных вещей той эпохи. Приходите!

Время работы: вторник — воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник — выходной

ВДНХ, Павильон 54 Музея Гаража особого назначения.

Телеграмм-канал ПФКИ

обновление информации в Телеграмм-канале выставки и блоге Дзен