Дарственный обмен экспонатами

15 сентября 2023 г. в г. Сергиевом Посаде состоялся дарственный обмен экспонатами между двумя Музеями - Музеем Брендов, истории и дизайна упаковки и Русским музеем парфюмерии.

Соучредитель Русского музея парфюмерии Ирина Воробьева подарила Музею Брендов, истории и дизайна упаковки, редкий экземпляр из своей коллекции - Флакон от одеколона Ночь - фирмы Ралле и К, а в ответ получила от Семёна Жильцова прекрасный экспонат для Русского музея парфюмерии - Флакон от духов Рогнеда - фирмы Сиу и К.
Новое приобретение в коллекции Русского музея парфюмерии вы сможете увидеть на нашей новой выставке в рамках Проекта "Слава и величие парфюмеров царской России — Поставщиков высочайшего двора", реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (фондкультурныхинициатив.рф, Телеграмм, ВКонтакте)

Обновление информации о Проекте на сайте Русского музея парфюмерии, а также в наших Телеграмм-канале и блоге Дзен.

#Фондкультурныхинициатив
#Грантдлякреативныхкоманд