АНОНС!

8 апреля 2023 года в 14:00 приглашаем вас в Усадьбу Люблино на презентацию специального проекта Парфюмерного клуба России и Русского музея парфюмерии - «Парфюмерная карта России»

Парфюмерный клуб содействует развитию парфюмерного искусства, представляет специальный проект в рамках нишевого бренда Aurora Borealis - Парфюмерная карта России. Этот проект включает ольфакторное восприятие российскими парфюмерами городов, географических и исторических объектов нашей Родины, таких как Вологда, Эльбрус, Бахчисарай, Гжель и других. Проект имеет культорно-просветительское значение.

В рамках презентации выступит директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова и парфюмеры-создатели ароматов для Парфюмерной карты России.

8 апреля 2023 года

Музей-усадьба Люблино, Дворец Н.А. Дурасова, ул. Летняя, 1 стр.1