VAST Perfume Week 2023

29 сентября 2023 года коллекционер и сооснователь музея Ирина Воробьева провела для гостей и участников VAST Perfume Week 2023 лекцию "Ароматные тайны кулис", в которой рассказала об ароматах, которые предпочитали звезды сцены, всеми любимые балерины, балетмейстеры, каким был первый советский «балетный» аромат, какие ароматы были репертуарными, а какие посвящены балету в целом.

Также Ирина Воробьева представила гостям и участникам новую выставку Русского музея парфюмерии «Слава и величие парфюмеров царской России – Поставщиков Высочайшего Двора».

Выставка будет проходить на территории ВДНХ по адресу: г. Москва, пр-т Мира 119, павильон № 54, в помещениях, предоставленных нашими партнерами – Музеем Гаража особого назначения и начнет работу 10.11.2023.
Телеграмм ПФКИ
ВКонтакте ПФКИ