АНОНС!

Презентация книги Оксаны Зайцевой «Анатомия аромата»
25 марта в 14:00 – Русский музей парфюмерии, Музей-усадьба «Люблино».

Оксана Зайцева - парфюмерный эксперт, коллекционер винтажных ароматов, автор статей в журнале "Красота и здоровье" с 2016 года и других изданий. Основатель оригинального курса "Дегустационные сессии" и мастер-классов по созданию собственных ароматов "Анатомия аромата" на основе натуральных и синтетических компонентов.

Проводит индивидуальные сессии подбора парфюма для клиентов от 16 лет и старше.

«Индивидуальные сессии для молодых людей от 16 лет - это требование времени и мое желание дать потрясающие знания в области использования парфюмерии уже с юных лет. Правда. Не секрет, что люди и старшего возраста сталкиваются с проблемой выбора своего аромата. 17 лет активной работы, написание статей и книги - все это позволяет мне сказать, что я смогу открыть для вас новый мир – мир парфюмерных грез и мечтаний».

Придя на презентацию, вы узнаете:

* Как правильно ВЫБРАТЬ аромат
* Как максимально продлить его звучание на коже.
* Как правильно НАНОСИТЬ аромат.
* Какие компоненты парфюмерии делают аромат привлекательным для противоположного пола.
* Какова связь между окраской цветов и силой их аромата.
* Как тренировать обоняние
* Мы послушаем очень редкие компоненты парфюмерии, о присутствии которых в ароматах вы даже не подозреваете.

В конце встречи будет автограф–сессия.

Автор с удовольствием подпишет вам свою книгу.

Вход свободный.

Ждем вас в нашем музее по адресу: здание Театральной школы, ул. Летняя, 2 стр.1